Ексклюзивы
воскресенье, 24 февраля 2008 10:37

Кличко победил Ибрагимова (ФОТО)

Сегодня утром по киевскому времени в Нью-Йорке завершился вечер профессионального бокса. Главным поединком был бой за объединение поясов IBF и WBO в супертяжелом весе между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Султаном Ибрагимовым.

С самого начала поединка большинство зрителей на трибунах поддерживали нашего боксера. Однако Кличко не спешил идти в атаку. Первая половина встречи прошла достаточно спокойно, хотя уже тогда было заметно доминирование Владимира. Во второй половине он имел несколько возможностей отправить соперника если не в нокаут, то точно в нокдаун. Однако Султан достаточно стойко выдерживал все удары, а в девятом раунде не оказаться на полу ринга ему помогли канаты.

Досрочно победить Ибрагимова, как это перед боем прогнозировал Виталий Кличко, его брату не удалось. Однако по очкам судьи единогласно отдали победу Владимиру - 119-110, 118-110 и 117-111.

Фото: Alexander Hassenstein/Bongarts/Getty Images

"Газета по-украински"

Сейчас вы читаете новость «Кличко победил Ибрагимова (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи