Ексклюзивы
понедельник, 20 октября 2008 17:57

Клебер забил гол легендарному голкиперу-забивале Рожерио Сени (ВИДЕО)

В важнейшем матче 30-го тура чемпионата Бразилии встречались команды "Палмейрас" и "Сан-Пауло". Именно за "Палмейрас" на условиях аренды сейчас выступает динамовец Клебер.

Начало матча выдалось обескураживающим для хозяев. Уже на 6-й минуте в ворота "Палмейраса" был назначен пенальти, который уверенно реализовал голкипер "Сан-Пауло" Рожерио Сени. А незадолго до конца первого тайма Дагоберто удвоил счет - 0:2.

Но хозяева не собирались сдаваться без боя - тем более, что по очкам, набранным у себя дома, "Палмейрас" впереди всей "бразилейро". И вот, за 10 минут до конца матча, Клебер де Соуза Фрейтас проталкивает мяч в ворота гостей, причем делает это как-то неоднозначно, чем вызывает протесты игроков "Сан-Пауло"... а еще через две минуты Леандро сравнивает счет, который и остается неизменным вплоть до финального свистка - 2:2.

После этой ничьи "Палмейрас" остался на третьем месте, идя нога в ногу с лидерами - "Гремио" и "Крузейро". Напомним, что арендное соглашение Клебера с "Палмейрасом" действует до 31 декабря 2008 г., а затем он должен будет вернуться в "Динамо".

"Палмейрас" - "Сан-Пауло" - 2:2 (0:2)

Голы: Рожерио Сени (11-м), 6 (0:1), Дагоберто, 44 (0:2), Клебер, 79 (1:2), Леандро, 81 (2:2).

terrikon

Сейчас вы читаете новость «Клебер забил гол легендарному голкиперу-забивале Рожерио Сени (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи