Ексклюзивы
вторник, 15 февраля 2022 16:15

"Киев-Баскет" не поехал на матч в Италию и вылетел из еврокубков

"Киев-Баскет" не поехал на матч в Италию и вылетел из еврокубков
Баскетболісти "Київ-Баскета". Фото: БК "Київ-Баскет"

"Киев-Баскет" завершил выступления в баскетбольных еврокубках в нынешнем сезоне.

После двух выездных поражений подряд судьба столичного клуба уже не зависела от их последнего матча второго этапа.

Итальянская команда "Реджо-Эмилия" обыграла немецкий "Крайльсхайм". После этого стало ясно, что киевляне выше третьего места в таблице уже не поднимутся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Киев-Баскет" рискует не выйти в четвертьфинал Кубка Европы

Во вторник, 15 февраля, "Киев-Баскет" должен был сыграть на выезде с итальянцами, однако эта игра уже ничего не решала.

Как сообщает сайт FIBA, украинский клуб не поехал в Италию, за что получил техническое поражение 0:20.

В турнирной таблице "Киев-Баскет" финишировал на четвертом месте, одержав две победы в шести поединках.

"Киев-Баскет" начал нынешний розыгрыш Кубка Европы FIBA ​​с основной сетки. Одержав четыре победы в шести играх, команда прошла во второй этап.

На старте второго этапа киевляне одержали две победы в трех встречах, после чего дважды проиграли.

Сейчас вы читаете новость «"Киев-Баскет" не поехал на матч в Италию и вылетел из еврокубков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть