Ексклюзивы
пятница, 26 декабря 2008 11:46

Кириленко не будет играть в "Матче всех звезд"

Российский баскетболист клуба НБА "Юта Джаз" Андрей Кириленко не входит в число кандидатов на участие в Матче звезд североамериканской лиги. Согласно промежуточным итогам голосования болельщиков, определяющих стартовые пятерки команд, Кириленко не попал в число самых популярных игроков НБА, сообщает официальный сайт лиги.

В Матче звезд НБА, который состоится 15 февраля 2009 года в Финиксе, примут участие команды Западной и Восточной конференции. Стартовые пятерки команд определятся по итогам голосования болельщиков. Им предлагается выбрать центрового, двух форвардов и двух защитников для каждой из команд.

Кириленко пока не входит в число 11 наиболее популярных форвардов Западной конференции. Лидером голосования независимо от игрового амплуа и принадлежности к конференции является центровой команды "Орландо Мэджик" Дуайт Ховард (1421882 голоса).

Lenta.ru

Сейчас вы читаете новость «Кириленко не будет играть в "Матче всех звезд"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи