воскресенье, 26 сентября 2010 17:26

Киевское дерби закончилось победой "Динамо"

Киевское "Динамо" в столичном дерби сумело победить "Арсенал" - 3:2.

Последние матчи "Динамо" и "Арсенала" всегда были интересны и богаты на голы. Не стал исключениям и этот матч. Хотя начало было за командой Валерия Газзаева. Два быстрых гола динамовцев Гусева на восьмой минуте и Милевского на 26 минуте должны были, снять все вопросы.

Но Максим Шацких вернул интригу в матче. Именно после его гола "Арсенал" заиграл более интересно. Хотя у "Динамо" моментов для взятия ворот было побольше. И Ярмоленко справедливо забыл третий гол в ворота "Арсенала". Но на этом парад голов не закончился и последнее слово было таки за "канонирами".

Старогородский за три минуты до конца матча сокращает отрыв до 3:2. Но на больше в "Арсеналу" не хватило ни времени, ни мастерства.

"Динамо" - "Арсенал" - 3:2

Голы: Гусев, 8, Милевский, 26, Ярмоленко, 84 – Шацких, 62, Старогородский, 87

"Динамо": Бойко, Еременко, Михалик, Юссуф, Эль Каддури, Вукоевич, Гусев (Бетао), Нинкович, Ярмоленко, Шевченко, Милевский

"Арсенал": Погорелый, Ещенко, Шершун, Матюхин, Симоненко (Шоава), Грицай (Миколюнас), Богданов, Старгородский, Лугачев (Закарлюка), Шацких, Мазилу
По материалам Турнир
Сейчас вы читаете новость «Киевское дерби закончилось победой "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua