Ексклюзивы
воскресенье, 22 февраля 2009 12:42

Келли Павлик защитил свои титулы от Марко Рубио

Келли Павлик защитил свои титулы от Марко Рубио

В субботу, 21 февраля, в Янгстауне (штат Огайо) состоялось боксёрское шоу, в главном поединке которого чемпион мира в среднем весе по версиям WBC/WBO Келли Павлик (35-1, 31 КО) проводил защиту титулов против претендента из Мексики Марко Антонио Рубио (43-5-1, 37 КО).

Чемпион контролировал бой с первых секунд и одержал досрочную победу в девятом раунде. В перерыве между девятым и десятым раундами секунданты Рубио приняли решение отказаться от продолжения боя, сообщает championat.ru.

Справка gazeta.ua

Келли Павлик (англ. Kelly Pavlik; 4 апреля 1982, Янгстаун, Огайо, США) - американский боксёр-профессионал, выступающий в средней весовой категории. Чемпион мира в средней (версия WBC, 2007—настоящее время; версия WBO, 2007—настоящее время) весовой категории.

Следующий поединок чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC/WBO Келли Павлика намечен на май и может пройти на арене Quicken Loans в Огайо, вмещающей 20,5 тысяч болельщиков. Наиболее вероятным противником Келли в этом бою считается Джон Дадди. Однако промоутер боб Арум отметил, что есть и альтернативные варианты. Арум не исключает, что следующий бой Павлик может провести против экс-чемпиона мира по версии WBC в младшем среднем весе Серхио Моры, либо действующего чемпиона мира WBC в младшем среднем весе Вернона Форреста.

Австралиец Энтони Мундин также входит в список потенциальных противников Келли Павлика, сообщает BoxingScene.com.

Сейчас вы читаете новость «Келли Павлик защитил свои титулы от Марко Рубио». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть