Ексклюзивы
среда, 13 января 2016 10:21

"Карпаты" определились с преемником Йовичевича

"Карпаты" определились с преемником Йовичевича
Владимир Безубяк может стать исполняющим обязанности наставника "Карпат"

Львовские "Карпаты" возглавит Владимир Безубяк. Об этом сообщает Tribuna.com. Также эту информацию косвенно подтвердил и комментатор каналов "Футбол 1/2" Виктор Вацко.

58-летний специалист ранее занимал должность старшего тренера клубной академии.

Скорее всего, Безубяк будет представлен в качестве исполняющего обязанности главного тренера, поскольку необходимая лицензия в клубе есть только у Юрия Дячука-Ставицкого.

Напомним, ранее стало известно, что "Карпаты" окончательно расстались с Игором Йовичевичем. Сообщалось, что его место могут занять Роман Толочко или Андрей Тлумак.

Официально нового тренера "Карпат" должны представить 18 января.

Сейчас вы читаете новость «"Карпаты" определились с преемником Йовичевича». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть