Ексклюзивы
понедельник, 23 июня 2008 14:24

Каннаваро: когда ты побеждаешь - тебя называют гением, проигрываешь - изгоем

Лидер обороны итальянской дружины Фабио Каннаваро, который из-за травмы пропустил первенство континента, стал на защиту главного тренера после фиаско чемпионов мира в четвертьфинальной битве против Испании.
- Мы вылетели, проиграв только в серии послематчевых пенальти, поэтому в чем-нибудь обвинять тренера, язык не поворачивается, - говорит Фабио Каннаваро. - Роберто Донадони проделал прекрасную работу, мы должны защитить его от нападок критиков. После провального матча на старте, который был мощным психологическим ударом, команда все же смогла собраться и пробиться в плей-офф соревнования. Конечно, всегда обидно проигрывать в серии пенальти. Вчера Италия выложилась на все сто процентов, ребята доказали, что когда они едины, их тяжело одолеть. Безусловно, все разочарованы, что нам приходится столь рано покидать турнир. Только давайте не будем забывать про специфику нашей профессии, когда ты побеждаешь - тебя называют гением, проигрываешь - изгоем.
Channel4

Сейчас вы читаете новость «Каннаваро: когда ты побеждаешь - тебя называют гением, проигрываешь - изгоем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть