Ексклюзивы
пятница, 04 июля 2008 17:35

Калиниченко хочет найти пропавшего футболиста через передачу "Жди меня"

Полузащитник московского "Спартака" Максим Калиниченко рассказал, что хочет найти своего бывшего партнёра по команде, воспитанника луганского футбола Артёма Безродного, выступавшего во второй половине сезона-2004/05 в имишлинском клубе "МКТ-Араз" и пропавшего при неизвестных обстоятельствах.

"Ох, знать бы, где он! Самому интересно! Хочу в передачу "Жди меня" обратиться. Не один я с Артёмом дружил, жёны наши прекрасно общались. Какое-то время после его ухода из "Спартака" созванивались, но внезапно всё оборвалось. Последний раз Безродного видели в Азербайджане.

Кто-то из спартаковских ветеранов рассказывал, что Безродный писать не умел? Писать он умел, этому в первом классе учат. Но школу ему действительно пришлось заканчивать уже в Тарасовке. Мне за Артёма обидно, данные были сумасшедшие. Вокруг него начали виться "друзья", а он парень добрый и отзывчивый. Если дружил — то дружил. Сколько мы ни пытались вытащить его из компании — бесполезно. Кивнёт головой — и пошёл. Только слухи доходили, в каком ресторане его видели" — рассказал Калиниченко в интервью газете "Спорт-Экспресс".

Отметим, что во время выступления в "МТК-Араз" Безродный страдал от пристрастия к алкогольным напиткам. Ходят разговоры, что одной из причин ухудшения отношений с клубом стал случай, когда футболиста вместе с белорусом Борисом Карасевым нашли уснувшими в нетрезвом состоянии на имишлинском кладбище. Безродный покинул "МКТ-Араз", с которым заключил договор летом 2005 года, заявив, что вернётся, как только уладит проблемы в связи с армией.


Сейчас вы читаете новость «Калиниченко хочет найти пропавшего футболиста через передачу "Жди меня"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи