Ексклюзивы
четверг, 24 июля 2008 12:16

Калиниченко будет играть в команде Вячеслава Грозного

Cосланный в дубль "Спартака" полузащитник Максим Калиниченко в ближайшее время может продолжить карьеру в грозненском "Тереке" под руководством Вячеслава Грозного.

- Главный тренер "Терека" уже обратился в клуб с предложением продать Максима, - рассказал нам источник в стане красно-белых. – Дело в том, что Калиниченко и Грозного связывают давние дружеские отношения. Ведь именно Грозный, когда работал в "Спартаке" помощником Олега Романцева, привез в Москву этого талантливого парня из днепропетровского "Днепра". Не удивительно, что тренеру удалось убедить руководство клуба выделить на покупку игрока 3 миллиона евро. "Спартак", скорее всего, согласится на эту сумму, так как на Макса больше не рассчитывает.

Сам Максим подтвердил информацию о том, что в ближайшее время наверняка покинет стан красно-белых.

– Мои агенты сейчас занимаются вопросом моего дальнейшего трудоустройства, - рассказал нам 29-летний полузащитник. – Переговоры ведутся с несколькими клубами. Надеюсь, что все разрешится в ближайшие дни.

Kроме "Терека", в борьбу за отправленного в дубль футболиста включились также "Химки" и "Томь". Главные тренеры этих клубов Сергей Юран и Мирослав Ромащенко прекрасно знают возможности Максима.

"Твой День"

Сейчас вы читаете новость «Калиниченко будет играть в команде Вячеслава Грозного». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть