Ексклюзивы
среда, 24 апреля 2019 14:43

Какие сервисы сохранить в закладки футбольному болельщику?

Существует несколько типов любителей футбола. Первый тип – болельщики, которые смотрят матчи национальной сборной время от времени, мельком следят за турнирной таблицей местного чемпионата, ходят на стадионы пару раз в год.

Второй тип – активные люди, которые сами играют в футбол с друзьями, собираются попинать мяч в "клетках" по выходным, больше практикуют футбол, чем следят за ним по ТВ. Третий тип – это истинные фанаты спорта, которые ждут выпуска футбольных новостей, не пропускают ни одного титульного матча, одеваются в атрибутику любимого клуба.

Автор: Футбол 24
  В интернете есть множество ресурсов и сервисов, которые выведут увлечение футболом на новый уровень
В интернете есть множество ресурсов и сервисов, которые выведут увлечение футболом на новый уровень

Каким бы фанатом вы себя не считали, в интернете вы найдете для себя ряд ресурсов и сервисов, которые выведут ваше увлечение на новый уровень.

Онлайн просмотр матчей

Если у вас скоростной интернет без ограничения по трафику, смотреть матчи буквально любых чемпионатов вы сможете в онлайн режиме. Что-то будут транслировать наши спортивные каналы, что-то будет транслироваться на английском, немецком, испанском и других языках. Тем не менее, смотреть матчи вы сможете и в прямом эфире, и в записи, причем бесплатно и в относительно неплохом качестве. Единственный минус онлайн просмотра – обилие рекламы, возможные неполадки с соединением и подгрузкой видео.

Просмотр с помощью десктопных программ

Смотреть стримы можно и с помощью сторонних программ. Как правило, их использование подразумевает скачивание и установку, а затем поиск подходящих каналов для подключения на тематических сайтах. Зато, в отличие от площадок с онлайн просмотром, программы для стримингового просмотра матчей, отличаются более высоким качеством видео, меньшим количеством рекламы. Минус – не такой большой ассортимент матчей для выбора.

Сервисы статистики

Если вы помимо просмотра еще и следите за статистикой, вам, наверняка, пригодятся сервисы, которые собирают, актуализируют, сортируют данные по разным показателям. Достаточно выбрать период – футбол 2019, нужную вам лигу, период времени, команду – и сервис покажет вам всю необходимую информацию о голах, победах, составах и так далее.

Сайты с билетами и атрибутикой

Смотреть матчи дома и следить за статистикой – это, конечно, хорошо, но что делать, если вам хочется увидеть матч вживую? На помощь придут онлайн кассы с возможностью бронирования. Для тех, кто видит себя на стадионе только с атрибутикой любимой команды, различными аксессуарами для поддержания боевого духа и хорошего настроения – свои услуги предложат магазины специализированных спортивных товаров. Здесь с доставкой можно заказать все, от футболок до труб, свистков и смешных шляп.

Сейчас вы читаете новость «Какие сервисы сохранить в закладки футбольному болельщику?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть