Ексклюзивы
вторник, 03 апреля 2018 20:11

Как "Реал" обыграл "Ювентус" в финале ЛЧ-2017

Как "Реал" обыграл "Ювентус" в финале ЛЧ-2017
В финале ЛЧ-2017 мадридцы разгромили "Ювентус". Фото: rsport.ria.ru

Накануне первого четвертьфинального матча между "Ювентусом" и "Реалом" предлагаем вспомнить финал ЛЧ -2017. В сезоне 2016/2017 "туринцы" и "мадридцы" сыграли в финале. В этом году один из финалистов покинет турнир уже на стадии 1/4.

В прошлогоднем финале "Реал" победил "Юве" с разгромным счетом 4:1. Зидан второй раз подряд выиграл Лигу чемпионов. Впервые в истории этого турнира. "Реал" в 11 раз в своей истории победил в самом престижном клубном турнире Европы. Криштиану Роналду оформил дубль.

Стадию 1/8 команды преодолели по разному. "Реал" не почувствовал особого сопротивления от "ПСЖ" - 5:2 по сумме двух матчей. "Ювентус" благодаря тактическом гению Максимилиано Аллегри по сумме двух матчей переиграл "Тотенхнм" 4:3.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ювентус-Милан 3:1, Бонуччи забил своей бывшей команде

А уже сегодня в 21:45 команды встретятся в первом матче 1/4 финала. Juventus Stadium готов принять действующих обладателей Кубка. А для Джиджи Буффона, это может быть последний шанс в карьере завоевать кубок ЛЧ. Gazeta.ua проведет текстовую онлайн трансляцию матча. В матче которая будет проходить параллельно испанская "Севилья" будет принимать "Баварию". Финальный матч турнира состоится в Киеве на НСК "Олимпийский" 26 мая.

Сейчас вы читаете новость «Как "Реал" обыграл "Ювентус" в финале ЛЧ-2017». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть