среда, 20 июня 2018 17:19

Как португальцы удержали победу над Марокко: видеообзор матча

Роналду, на данный момент, лучший бомбардир Кубка мира. Фото: Фифа

Сборная Марокко минимально уступила Португалии и вылетела из Кубка мира. Единственный гол португальцев забил Криштиану Роналду. Для него это уже четвертый мяч на турнире. Он единственный, кто забивает в составе Португалии.

Роналду ударом головой открыл счет в матче уже на четвертой минуте. После пропущенного гола марокканцы завладели инициативой и постоянно давили на ворота Руи Патрисиу. Однако реальных возможностей в Марокко было не много. Один раз спас Патрисиу, а в других опасных моментах "красные" лупили мимо ворот. Неприятно удивили португальцы. Они не смогли провести ни одной опасной контратаки, но все же нужен результат получили.

КС-2018, группа В, 2-й тур

Португалия - Марокко - 1: 0

Гол Роналду, 4

После поединка португальцы набрали 4 пункта, в марокканцев остался 0. Второй матч группы B состоится сегодня в 21:00. Сборная Испании сыграет против Ирана. Gazeta.ua проведет онлайн трансляцию поединка.

Сейчас вы читаете новость «Как португальцы удержали победу над Марокко: видеообзор матча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua