воскресенье, 04 ноября 2018 12:18

Как "Арсенал" обменялся голами с "Ливерпулем" – видео

Экс-игрок "Шахтера" Мхитарян, справа, ничего особенного не показал и был заменен после перерыва. Фото: Twitter

В центральном матче 11 туре чемпионата Англии "Арсенал" дома сыграл вничью с "Ливерпулем" (1:1).

До перерыва соперники не смогли огорчить друг друга. При этом мяч побывал в воротах "канониров", но арбитры его ошибочно отменили, зафиксировав несуществующий офсайд у Мане.

В середине второй половины Милнер после неудачной игры вратаря Лено вывел "Ливерпуль" вперед, но в конце матча Ляказетт отлично использовал свой шанс и принес "Арсеналу" ничью.

Арсенал – Ливерпуль 1:1

Голы: Ляказетт, 82 – Милнер, 61

После этого матча "Ливерпуль" поднялся на 1 место, "Арсенал" идет 5-м.

Сейчас вы читаете новость «Как "Арсенал" обменялся голами с "Ливерпулем" – видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua