воскресенье, 24 июня 2018 17:19

Как Англия проехалась катком по Панаме: видеообзор матча

Хари Кейн отметился хет-триком. Фото: Фифа

Во втором туре группы G, сборная Англии уничтожила Панаму. Уже после первого тайма счет был 5: 0. По два мяча на свой счет забисалы Стоунз и Кейн, еще один гол забил Лингард. Стоит отметить, что Кейн оба мьяи с пенальти.

Во втором тайме англичане успокоились, и забили лишь один мяч. Причем довольно курьезный, мяч рикошетом от пятки Кейна залетел в ворота дезориентированного Пенедо. На 78 минуте произошла историческое событие. Панама забирша свой первый гол в истории Кубка мира. Исторический мяч на счету Балоя.

В целом, результат закономерен. Англия сделала то, что не удавалось в матча с Тунисом - реализовала большинство своих моментов.

После двух туров Англия и Бельгия имеют по шесть очков, и абсолютно одинаковую статистику по 8 забитых и 2 пропущенных мяча. В случае ничьей в последнем тура первое место будет определяться по правилу фэйр-плей.

Сейчас вы читаете новость «Как Англия проехалась катком по Панаме: видеообзор матча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua