Ексклюзивы
четверг, 19 октября 2017 20:11

Как "Янг Бойз" оставил "Динамо" без Лиги чемпионов

Как "Янг Бойз" оставил "Динамо" без Лиги чемпионов
Сегодня "Динамо" сыграет с "Янг Бойз" в Лиге Европы

Сегодня киевское "Динамо" сыграет матч третьего тура группового этапа Лиги Европы против швейцарского "Янг Бойз". Встреча пройдет в Киеве в 22:05 по киевскому времени. Наш сайт проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Команды уже встречались в этом сезоне в квалификации Лиги чемпионов. В первом поединке в Киеве хозяева проблем не имели. Победили - 3:1, а могли забивать на два-три мяча больше. Колоссальное преимущество на столичном "Олимпийском" навредило подопечным Александра Хацкевича, который принял команду этим летом.

На матч в гостях киевляне вышли неподготовленными. По ходу поединка так и не настроились на борьбу. Отбивались весь второй тайм. Но пропустили решающий гол на последних минутах - 0:2.

В третьем раунде квалификации Лиги чемпионов "Янг Бойз" проиграл московскому ЦСКА и оказался в Лиге Европы. Жеребьевка второй раз в сезоне свела швейцарскую команду вместе с "Динамо".

Накануне представители киевлян заявили, что хотят взять реванш у "Янг Бойз" за Лигу чемпионов. А также сделать подарок наставнику Александру Хацкевичу, которому сегодня исполняется 44 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Динамо" вылетело из Юношеской лиги УЕФА

После двух туров "Динамо" лидирует в своей группе Лиги Европы. В киевлян 6 очков, у "Янг Бойз" - 2, в "Партизана" и "Скендербеу" по 1.

Сейчас вы читаете новость «Как "Янг Бойз" оставил "Динамо" без Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть