Ексклюзивы
суббота, 17 ноября 2012 17:03

Из-за долгов по зарплате "Николаев" не вышел на игру с "Севастополем"

Из-за долгов по зарплате "Николаев" не вышел на игру с "Севастополем"
"Николаев" может постигнуть судьба "Оболони". Фото: niknews.mk.ua

Еще один клуб Первой лиги испытывает трудности с финансированием.

Вслед за столичной "Оболонью", которая не поехала в Черновцы на матч 19-го тура чемпионата Украины в Первой лиге против "Буковины", еще одним клубом, который пока что имеет трудности с финансированием, стал МФК Николаев, отказавшийся выходить на матч 20-го тура против ФК Севастополь.

Футболисты МФК Николаев отказались выходить на поле из-за нескончаемых задолженностей по зарплате и других внутренних проблем клуба. Как передает корреспондент из Николаева, об этом достоверно стало известно только перед самым началом матча, когда судейская бригада была готова вывести команды на поле.

На Центральном стадионе присутствовал также президент ПФЛ Милетий Бальчос и, по слухам, возможный новый владелец клуба. Футболисты Николаева даже не вышли на предматчевую разминку, протестуя против задолженностей по заработной плате.

"Николаев" ждет после этого техническое поражение, а "Севастополь", соответственно, получит в таблице самые простые 3 очка в этом сезоне.

Сейчас вы читаете новость «Из-за долгов по зарплате "Николаев" не вышел на игру с "Севастополем"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи