Ексклюзивы
суббота, 07 сентября 2013 11:51

Исторический рекорд: сборная Украины уничтожила Сан-Марино
15

Фото: ФОТО: ua.championat.com

Команда Михаила Фоменко прогнозировано заметно улучшила разницу мячей в матче с аутсайдером группы отборочного турнира ЧМ-2014. Трибуны "Арены Львов" собрали 34 190 зрителей. Это примерно на две тысячи больше, чем все население Сан-Марино.

Фаны стали свидетелями настоящей лавины забитых мячей. 9:0 – отныне это новый рекорд победного результата национальной команды. Ранее со счетом 6:0 наши побеждали в турнирном матче Андорру и в "товарняке" Азербайджан.

Хороший настрой перед, возможно, решающим матчем в Киеве во вторник с Англией сборная Украины обеспечила, сообщает "Обозреватель".

"Можно сразу заметить, что между игравшими сегодня командами была большая разница. Сборная Украины сегодня показала очень хороший темп.

Мы знали, что особую опасность у сборной Украины представляют фланги. Мы готовились к этому, отрядили в оборону пятерых игроков, но на правом фланге нашей обороны нам не удалось справиться с комбинационной игрой соперника. Поэтому и получили столько голов.

Так получилось, что мы проваливались в защите, особенно в двух периодах игры, когда судья добавлял время к каждому из таймов. Жаль, что мы не забили гол, это было бы очень здорово для нас. У нашего капитана была возможность отличиться, но он ее не использовал", - отметил главный тренер сборной Сан-Марино Джампаоло Мацца.


Сейчас вы читаете новость «Исторический рекорд: сборная Украины уничтожила Сан-Марино». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

26

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть