Ексклюзивы
суббота, 23 июня 2012 21:37

Испания-Франция-2:0

Испания-Франция-2:0

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Всего несколько минут, и сайт Gazeta.ua начнет онлайн-трансляцию третьего четвертьфинального поединка, в котором действующих чемпионов мира и Европы — сборную Испании — попытаются лишить одного из титулов. И сделает это географический сосед — сборная Франции, команда, которая не по наслышке знает, что такое вкус побед. Как на чемпионатах Европы, так и на мировом первенстве. Да вот только подзабылся он немного. И "гальские петухи" полны решимости устранить этот "недостаток".

"Донбасс Арена", на которой пройдет сегодняшний матч, уже стала на этом Евро для французов счастливой, к сожалению для нас с Вами продолжив неутешительную традицию выступлений в Донецке сборной Украины. Удастся ли французам второй раз подряд вступить в одну и ту же реку, "убив" короля или Испания еще на шаг приблизится ко второму подряд евротриумфу, узнаем по окончании встречи. А в том, что на поле донецкого стадиона будет коррида, сомневаться не приходится. Все-таки плей-офф — не отборочный турнир, и второго либо третьего шанса исправить ситуацию здесь нет.

Отметим, что победитель сегодняшней игры в полуфинале встретится с командой Португалии, которая отправила домой сборную Чехии.

Составы команд:

Испания: Касильяс, Арбелоа, Пике, Рамос, Альба, Бускетс, Хави, Алонсо, Сильва, Иньеста, Фарбрегас

Франция: Льорис, Клиши, Косьельни, Рами, Ревейер, Мвила, Малуда, Кабайе, Дебюши, Рибери, Бензема

Лучший арбитр Италии 2011 года Никола Риццоли вот вот выведет команды на поле

Звучат поочередно гимны Франции и Испании

Считанные секунды до стартового свистка

МАТЧ НАЧАЛСЯ

Борьба за центр поля нешуточная.  То ли еще будет

6-Фабрегас в штрафной падает на газон в борьбе защитником - по мнению рефери все в пределах правил

8-Алонсо через полполя решил попытаться забросить за воротник Льорису - голкипер позиции не нарушил и мяч зафиксировал

11-Арбелоа навес в штрафную - Льорис на месте

18-ГОООООООООЛ! Алонсо. Альба прорвался по левому флангу, оставил не у дел Дебюши, и почти с нулевого угла навесил в центр штрафной, где всеми забитый Алонсо головой расстрелял Льориса

26-штрафной у французов метров с 30-ти-Бензема пускает мяч на трибуны

29-Первый уголовой в матче. Хави навесил - без дивидендов для испанцев

31-желтая карточка Рамосу за фол на Бензема

32-Какой шанс был у Кабайе! Но Касильяс просто спасает свою команду, вытащив мяч из девятки

38-Верховая стеночка Фарбегаса с Иньестой, последний один на один с Льорисом - защитники не дают пробить точно

42-Желтая карточка Кабайе за грубый фол против Бускетса

45-Хави пробивает штрафной метров с 25-ти - в руки Льорису

Арбитр компенсировал минуту в первом тайме

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

Как-то все спокойно и монотонно в первые минуты второго тайма. Ладно испанцы,пусть минимальный, но перевес. Но французы пока не суетятся

C последним пасом у французов откровенно не получается ничего

61-Самый опасный пока что момент сборной Франции! Дебюши головой пробивает после навеса слева Рибери - мяч летит над перекладиной

Французы завладели преимуществом, но с завершающим ударом по-прежнему не складывается. В действиях испанцев же наблюдается некая паника

65-Замена с обеих сторон: Насри и Менез вместо Малуда и .Дебюши, у испанцев Педро вместо Сильвы

67-Еще одна замена у испанцев: Торрес выходит на поле вместо Фабрегаса

69-Педро слева ворвался в штрафную и прострелил на Торреса - Косьельни в послений момент не дает нанести завершающий удар

70-Ответ французов не менее эффектный: Рибери с лицевой линии прострелил во вратарскую - Касильяс накрыл сферу

76-Менезу желткая карточка

79-Блан идет ва-банк: Жиру на поле вместо Мвила

81-Торрес выскочил на свидание с голкипером, но лайнсмен перед этим зажег оффсайд

84-Замена у испанцев: Касорла вместо Иньесты

Ничего у французов не получается с финальным штурмом

90-Пенальти! В ворота французов. Ревейер фолит  на Педро. А Алонсо разводит голкипера и мяч по разным углам.

Плюс четыре минуты от арбитра

МАТЧ ОКОНЧЕН! КОРОЛЬ ЖИВ И ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ПОРТУГАЛЬЦАМИ

Сейчас вы читаете новость «Испания-Франция-2:0». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

13.04.2012 00:59:03Днепр87.143.163.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Не имею данных о количестве больных гепатитом С на Украине, но 80% граждан Украины живущих
в ФРГ имеют этот гепатит С. Немцы успешно лечат это заболевание и кажется они единственные в мире добились в этом таких высоких показателей. Заболевание серьезное и передается через кровь. А сколько простых граждан Украины даже и не знают о своем заболевании гепатитом С, не говоря уже о людях находящихся в пенитенциарной системе. А в случае с луценко, этот "полевой командир" больше всего о своей шкуре печется. В Украине необходимо подымать вопрос об обследовании всех граждан на гепатит С, а не только граждан Олимпа!

12.04.2012 19:01:14це так91.231.55.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

цей гепатит у Юрика з тих пір, коли його батько прийшов до О. Мороза (СПУ) і сказав:-"візьми Юрка до себе, а то він зовсім зіп"ється".За що потім Юрко і віддячив Морозу.

12.04.2012 17:43:37Гена92.112.132.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ну с такой красной мордой разве может быть гепатит,ну этот бред Луцмана,он наверное никогда не видел больных гепатитом

12.04.2012 17:58:32виродку геші95.134.135.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Хай твоя морда так почервоніє після твоїх слів.

12.04.2012 18:42:39дэбылу217.67.64.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

а твоя пожовтие, щоб точно люди бачили - результат памаранчевой рэволюции

12.04.2012 17:31:071195.64.226.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Цей кагтавий юга якось вдарив по яйцях черновецького. Безмозгло намагався посадити двох міністрів Кучми - лише полякав зрештою. От і має тепер.

12.04.2012 16:24:35...95.132.199.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Краще опублiкували б, в яку суму обходиться один день перебування цих "борцiв за справедливiсть" в лiкарнях..

12.04.2012 15:53:155194.44.164.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

ПР - це 5 колона москви, вся її дія направлена тільки на одне (руйнація УКРАЇНИ та проти УКРАЇНСЬКОЇ нації)

12.04.2012 15:42:05жана-одеса178.93.111.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

У всьому що відбувається в Україні винен Литвин!!!!!!Він голова Верховної Ради УКраїни!!!!! Злодіянь багато- і за Луценко!!!і за Тимошенко. Невинно посаджених в тюрягу.
Він не мав права ставити на засідання Верховної Ради питання про здачу Росії- українського міста Севастополя!!!!За це його і Януковича треба четвертувати!!!!

12.04.2012 15:35:43Ммм89.252.31.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

Ось чому Юлька не хотіла, щоб у неї брали аналіз крові.

12.04.2012 14:56:51Anonymous212.64.228.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

We do not forgive. We do not forget. Expect us.

12.04.2012 14:23:54Донецк195.184.214.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
12.04.2012 15:02:23Геннадий46.63.33.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Ты один пи-ш все остальные донетчане поняли какую роковую ошибку сделали для детей, внуков,правнуков.Пиздд..ь не мешки ворочать.....

13.04.2012 12:04:41 Геннадию37.55.171.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Я далеко не из Донецка, озабоченный Геннадий. Просто тепрпеть не могу, когда говорят, что в Галичине все рагули-нацюки или в Донецке - все люмпены. Везде живут нормальные, адекватные люди и везде есть дебилы, преступники и алкаши. А судя по твоему лексикону с матом - то люмпен, это ты и есть.

12.04.2012 14:39:31ТАТ212.22.201.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

В Донецький області більшість - люмпени. А які з люмпенів воїни відомо. Горлопанити вони ще можуть, та підло беззбройній людині "перо" всадити під ребро можуть. А як дійде до справжніх з'ясувань стосунків, то алкоголіки і дегенерати розбіжаться в різні боки. Замість них буде воювати російська армія та й у тої запалу на багато не вистачить. Війна в Грузії це довела.

12.04.2012 15:32:23ТАТУ94.179.28.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Ну не фантазуй! Не можна вірити дурним пліткам і статейкам. А ще в Донецькій областіїдять українців з хріном і кожен день прилітають Бандера з Шухевичем на "священний спротив". Сам ти люмпен. А в Донецькій обл. живуть такі ж різні люди, як і по всій Україні.

12.04.2012 14:51:41.178.137.188.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

правильно , а западляне всех победять, бо воны хоробри, и у схронах можуть на своему гимни усю войну пэрэсыдиты.

12.04.2012 14:31:36Slav95.67.76.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть