понедельник, 21 января 2013 08:58

"Ищу новую команду" - Милевский травмировался в матче за "Динамо-2"

Милевский вышел на второй тайм с капитанской повязкой ФОТО: fcdynamo.kiev.ua

В воскресенье, 20 января, вторая команда киевского "Динамо" потерпела поражение на мемориале им. Макарова.

Динамовцы уступили со счетом 1:3 черниговской "Десне". Единственный гол у киевлян головой забил Воронков после передачи Исраилова.

Милевский, отыгравший второй тайм с капитанской повязкой, на 74-й минуте получил повреждение и доигрывал поединок с травмой. За отведенное ему время он отдал 5 передач, заработал фол и один раз опасно пробивал по воротам, но удар блокировал защитник.

После поединка Артем Милевский направился к болельщикам "Динамо", которые весь матч поддерживали его.

Сфотографировавшись с ними и выразив свою благодарность, Милевский ответил на вопрос о своей дальнейшей судьбе:

"Вы все узнаете в ближайшее время. Ищу новую команду. У меня уже и номер отобрали", - цитирует игрока "Динамомания".

Также Артем поведал, что может и не сыграть в следующем матче из-за травмы колена, которую он получил на искусственном газоне.

Отметим, что команду поддерживали около 40 болельщиков.

Динамо-2 - Десна 1:3

Голы: Воронков, 68 – Малюк, 30, Воронченко, 39, Тимченко, 62

Состав Динамо-2 в первом тайме: Кичак – Остапенко, Симович, Козлов (к), Прокипчук – Бутенин, Боровик, Темиле, Шевчук – Коркишко, Хобленко

Во втором тайме состав полностью изменился: Волынец – Черноморец, Адаменко (Суарес, 73), Лухтанов, Кушниров – Исраилов, Фаворов, Медынский, Ермаченко – Милевский (к), Воронков

Сейчас вы читаете новость «"Ищу новую команду" - Милевский травмировался в матче за "Динамо-2"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua