Ексклюзивы
воскресенье, 02 октября 2011 12:40

"Интер" впервые проиграл под руководством Раньери
5

Фото: Reuters

"Наполи" одержал уверенную победу в гостевом матче итальянской футбольной серии А против миланского "Интера".

Встреча 6-го тура, состоявшаяся в субботу в Милане на стадионе "Сан-Сиро", закончилась со счетом 3:0 в пользу команды Вальтера Маццарри.

В конце первого тайма на 41-й минуте нигерийский полузащитник хозяев Джоэл Оби сфолил в своей штрафной, за что получил вторую желтую карточку и был вынужден покинуть поле.

Пенальти вышел бить словацкий хавбек гостей Марек Гамшик, однако его удар парировал голкипер "Интера" Жулио Сезар, но первым на добивание успел аргентинский защитник неаполитанского клуба Уго Кампаньяро. Во втором тайме гости усилиями Кристиана Маджо (56-я минута) и все того же Гамшика (75) довели счет до крупного.

"Нерадзурри" потерпели первое поражение уже во втором матче под руководством нового главного тренера Клаудио Раньери, сменившего на этом посту отправленного в отставку Джан Пьеро Гасперини. Первая игра пришлась на встречу Лиги чемпионов, в которой "черно-синие" в гостях обыграли московский ЦСКА - 3:2.

"Наполи", набравший 10 очков, возглавляет турнирную таблицу серии А. "Интер" с 4 баллами занимает 16-ю позицию в чемпионате.

Сейчас вы читаете новость «"Интер" впервые проиграл под руководством Раньери». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть