Ексклюзивы
понедельник, 22 октября 2018 07:57

Игры непокоренных: украинцы завоевали первые золотые медали

Игры непокоренных: украинцы завоевали первые золотые медали
Украинцы показали лучшие результаты в дисциплине гребля на тренажере в категориях men's IR6 и IR3 скорость за одну минуту Фото:twitter.com/poroshenko

Сергей Ільчіцький и Александр Бєлобоков принесли украинской сборной первые золотые медали на международных соревнованиях Invictus Games Sydney 2018 ( Игры непокоренных).

Украинцы показали лучшие результаты в дисциплине гребля на тренажере в категориях men's IR6 и IR3 скорость за одну минуту.

"Первые золотые медали для украинской сборной на Invictus Games Sydney 2018! Поздравляем Александра Белобокова и Сергея Ильчицкого, которые одержали эти впечатляющие победы по гребле на тренажерах. Так держать! Не снижайте темп", - написал президент Петр Порошенко в Twitter.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрей Шевченко забил больше всех мячей в миланских дерби

Invictus Games - международные спортивные соревнования в паралимпийском стиле, которые основал в 2014 году британский принц Гарри, цель соревнований - честь военных ветеранов, поддержка их реабилитации и адаптационная помощь людям, которые были ранены и потеряли здоровье во время военной службы.

Сейчас вы читаете новость «Игры непокоренных: украинцы завоевали первые золотые медали». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть