вторник, 17 октября 2017 20:11

Игрок юношеской команды "Динамо" забил очень красивый мяч

Алибеков блестяще забил и вывел "Динамо" вперед. Фото: fcdynamo.kiev.ua

Настоящее голевое шоу устроила молодежь "Черноморца" и "Динамо" в очном свидании в рамках чемпионата страны. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу киевлян.

Первый тайм закончился со счетом 1:1. Во втором тайме динамовцы смогли выйти вперед. Был заработан штрафной под углом на левом фланге. Его блестяще исполнил полузащитник Ахмед Алибеков.

Черноморец (U-21) - Динамо (U-21) 2:3

Голы: Сильвио, 45 (с пенальти), Чернышев, 53 - Вантух, 31 Алибеков, 47, Смирный, 62.

Черноморец: Кожухарь - Семенов (Отрошко, 74), Семенченко, Веремеев (к), Свирчук (Цокан, 58) - Серденюк (Мочуляк, 37; Терехов, 87), Граматик, Хамелюк, Штогрин (Машнин, 70), Чернышев - Сильвио.

Динамо: Маханьков - Дубинчак, Смирный (Петрусенко, 89), Кравченко, Казаков (к) - Калюжный, Алибеков, Шапаренко (Булеца, 63), Леднев (Алексеев, 86), Русин - Вантух (Янаков, 86).

Предупреждены: Семенченко, Свирчук, Серденюк, Граматик - Дубинчак, Вантух, Русин.

В матче основных команд "Черноморец" создал сенсацию, обыграв киевлян со счетом 2:1.

Сейчас вы читаете новость «Игрок юношеской команды "Динамо" забил очень красивый мяч». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua