вторник, 23 мая 2017 16:58

Игрок сборной Англии забил мяч в свои ворота с центра поля

19-ти летний Томори Фикайо на 59 минуте матча Англия — Гвинея забил в свои ворота

Защитник "Челси" и сборной Англии U20 Фикайо Томори отправил мяч в свои ворота чуть ли не с центра поля.

Англичане играли свой второй матч на молодежном Кубке мира. Соперником была команда Гвинеи. Команда трех львов открыла счет в начале 2-го тайма, однако через несколько минут случился автогол.

Томори слишком сильно отпасовал мяч своему вратарю, находясь под небольшим прессингом. Голкипер не сумел отвести угрозу от ворот. Встреча закончилась со счетом 1:1.

После двух туров в активе англичан четыре очка. В пятницу сборная сыграет свой последний матч в группе "А" против Южной Кореи.

Сейчас вы читаете новость «Игрок сборной Англии забил мяч в свои ворота с центра поля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua