Ексклюзивы
среда, 30 мая 2007 13:12

Ибрагимов обещает нокаутировать Бриггса

 
Российский боксер Султан Ибрагимов, 32 года, которого в субботу, 2 июня, ожидает поединок против чемпиона WBO в супертяжелом весе Шеннона Бриггса, 35 лет, провел пресс-конференцию, на которой заявил, что его не волнуют обещания соперника оторвать ему голову и отправить в космос, сообщает www.sports.ru.

Ибрагимов пообещал устроить настоящую битву на ринге и нокаутировать противника:

- Ляхович был перепуган в бою с Бриггсом. Когда я выйду на ринг в субботу, я выйду драться. Бриггс очень много говорит, и мне это не нравится. Я отвечаю на вопросы, когда мне их задают, но, в отличие от Бриггса, я не люблю обсуждать других боксеров. Бриггс любит слушать самого себя и не может остановиться, но после боя ему будет нечего сказать.

Когда мы выйдем на ринг, я попробую добиться победы любой ценой. Если мне для этого будет необходимо нокаутировать его — прекрасно. Я попробую его нокаутировать, если мне представиться такой шанс, или одержу победу судейским решениям. Я нахожусь в прекрасной форме и готовый к хорошему бою.

Поединок Ибрагимов - Бриггс состоится в Атлантик Сити (США) на арене "Боардуок Холл".


Сейчас вы читаете новость «Ибрагимов обещает нокаутировать Бриггса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи