суббота, 02 января 2021 06:11

Хорватский тренер схватил своего игрока за волосы и ударил по спине

Хорватский тренер схватил своего игрока за волосы и ударил по спине

Во время поединка чемпионата Италии по баскетболу между "Виктория Либертас" и "Триеста" наставник гостей избил своего собственного игрока.

Хорватский специалист "Виктории" 59-летний Ясмин Репеша некрасиво поступил по отношению эстонского форварда Хенри Дрелли.

Наставник схватил своего подопечного за волосы, а затем ударил по спины. Эпизод произошел после замены баскетболиста. Тренер не смог сдержаться после того, как баскетболист ошиблись на площадке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина вышла на Евробаскет-2022


Матч завершился победой "Виктории Либертас" со счетом 84:74.

Сейчас вы читаете новость «Хорватский тренер схватил своего игрока за волосы и ударил по спине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть