суббота, 11 октября 2008 22:42

Хорватия играла с Украиной как у себя дома, но забить не смогла 0:0

Украина - Хорватия 0:0

Начала первый тайм сборная Хорватии очень бойко. Футболисты пытались создать большое количество острых моментов у ворот Украины. Много держали мяч и активно действовали в отборе. Казалось, что не Хорваты играют на выезде, а Украинцы.

Первый момент для взятия ворот украинцы имели на 8 минуте матча, когда после пяти угловых подряд, футболисты украинской команды не смогли "вколотить" мяч в ворота хорватов.

Через минуту Ивица Олич едва не наказал украинцев.

На 15 минуте Пятов спас свои ворота после мощного удара Луки Модрича.

За матч Пятов спасал сборную Украины от поражения как минимум три раза.

На 44 минуте Шевченко неудачно реализовал штрафной заработанный Алиевым. Сто процентный момент был у

Шевченко на 77 минуте матча, но наш нападающий промазал - бить было не удобно.

В конце матча Украина едва не проиграла. На 80 минуте матча после ошибки Яроша в своей штрафной зоне, ворота Украины спас Пятов.

По окончанию основного времени, арбитр добавил еще 3 минуты, но и в это время ни одна команда не отличилась забитым голом.

Следовательно, Украина заканчивает свой третий отборочный матч ЧМ-2010, но в этот раз взяв всего 1 очко.

Напомним, две предыдущих игры украинцы выиграли. Теперь, Украина занимает второе место в группе. На первом Англия, на третьем Хорватия.

"Gazeta.ua"
Сейчас вы читаете новость «Хорватия играла с Украиной как у себя дома, но забить не смогла 0:0». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua