Ексклюзивы
воскресенье, 14 сентября 2008 15:02

ХК "Сокол" продолжает покорять российскую "вышку"

Киевский "Сокол" сегодня одержал вторую победу в чемпионате России с хоккея. Украинцы снова победили в гостях ХК ВМФ из Санкт-перербурга.

"Соколы", как и в первом матче, неудачно начали первый период и пропустили две шайбы в меньшинстве. Во втором периоде киевлянам удалось сровнять счет. На 25-й минуте Роману Малову удалось сократить отставание, а на 34-й минуте после броска Юрия Наваренко счет стал равным.

И как во вчерашнем матче, так и сегодня "Сокол" удачно провел концовку игры. Украинцы в третьем периоде трижды отметились в воротах питерцов , тогда как хозяева забросили лишь одну.

ХК ВМФ - "Сокол" 3:5 (2:0, 0:2, 1:3)

Голы: 1:0 - Ворошилов (Пахомов, Незнамов), 2:0 - Сопин (Смирнов, Щербина), 2:1 - Малов (Люткевич, Яковенко), 2:2 - Наваренко (Гунько, Благой), 2:3 - Аверкин (Литвиненко, Благой), 3:3 - Смирнов (Сопин, Щербина), 3:4 - Аверкин (Литвиненко, Благой), 3:5 - Сальников (Люткевич, Карпенко).

"Чемпіон"

Сейчас вы читаете новость «ХК "Сокол" продолжает покорять российскую "вышку"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть