Ексклюзивы
среда, 09 июля 2008 13:04

Хиддинк думает не только о футболе, но и о детях (ФОТО)


Знаменитый голландский специалист Хуус Хиддинк, который возглавляет в настоящий момент сборную России, стал инициатором благотворительной акции. Тренер посетил Южную Корею, где открыл спортивный центр для детей с проблемами зрения. Церемония прошла в Поганге, городе, который находится в 370 километрах от Сеула, где и расположен упомянутый центр.

С Южной Кореей у Хиддинка связано много хороших воспоминаний. На позапрошлом чемпионате мира сборная этой нефутбольной страны, возглавляемая голландцем, осуществила самую громкую сенсацию турнира, дойдя до полуфинала. За это тренер был официально провозглашен героем  Южной Кореи. Сегодня Хиддинк успешно работает со сборной России и вполне может получить наивысшие государственные награды и этой страны, если его подопечные продолжат играть так же ярко, как они это делали на последнем Евро.

"Газета по-українськи"
Сейчас вы читаете новость «Хиддинк думает не только о футболе, но и о детях (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть