Харт бил воображаемый мяч: сборная Англии 15 минут топталась на одном месте
9

"Олимпийский" готов к матчу Англия - Италия

Национальная сборная Англии не тренировалась вечером 23 мая на "Олимпийском". Вместо тренировки в программе мероприятий команды значилась прогулки вокруг поля.

В 18:05 футболисты вместе с тренерским штабом вышли на газон, но вместо прогулки 15 минут топтались на одном месте. Хотя не все было так скучно, как кажется. Голкипер Джо Харт светился от радости и порадовал журналистов, когда начал имитировать удары по воображаемому мячу. Еще один из футболистов (со спины было трудно распознать, кто именно) аплодисментами приветствовал пустые трибуны арены.

Джон Терри пил водичку из бутылки. Уэйн Руни коснулся травы. Нападающий выглядел сосредоточенным, все время стоял, сложив руки на груди.

Удивил Энди Кэрролл. Нападающий вышел на поле с распущенными волосами и со спины очень напоминал Дмитрия Чигринского.

Наставник англичан Рой Ходжсон был в черных очках. Прошелся до центрального круга. Так далеко никто из футболистов на решился зайти. А потом несколько минут обсуждал что-то с капитаном сборной Стивеном Джеррардом.

Под конец "тренировки" Джо Харт показал партнерам по команде, что он не только классный вратарь, но и искусный ди-джей. Вратарь сыграл на воображаемых пластинках.

"Думаю, Италия победит Англию. Пристально за выступлениями итальянцев на Евро я не следил, но отдаю им предпочтение в четвертьфинале", - говорит немецкий журналист из "S?ddeutsche Zeitung".

Напомним, матч Англия - Италия пройдет сегодня на "Олимпийском" в 21:45. Поединок определит последнего полуфиналиста Евро.

Сейчас вы читаете новость «Харт бил воображаемый мяч: сборная Англии 15 минут топталась на одном месте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua