"Хайдук" объявил о расторжении контракта с украинским форвардом Артемом Милевским.
"После разговора с Артемом мы решили разорвать соглашение, мы хорошо расстались. Причина решения в том, что клуб решил сделать ставку на более молодых футболистов", – сказал президент "Хайдука" Марин Брбич.
Милевский подписал контракт с хорватской командой в конце июля 2014 года. В 21 матче за "Хайдук" в чемпионате 30-летний форвард забил 3 мяча.
В текущем сезоне Милевский не выходил на поле. Ранее сообщалось, что украинец может покинуть "Хайдук" из-за разногласий с главным тренером.
"Мы расстаемся с "Хайдуком" в очень хороших отношениях. Сплит, "Хайдук" и местные болельщики навсегда стали частью меня. Я прожил тринадцать отличных месяцев в этом городе, который буквально живет ради клуба, нашел много друзей, испытал незабываемые эмоции.
Я благодарен "Хайдуку" за то, что он дал мне шанс в самый тяжелый период в моей жизни. К сожалению, во второй половине прошлого сезона мы играли хуже, команда прошла через перестройку, поменялись тренеры. В мае я получил очень нелегкую травму.
Я уезжаю из Сплита с незаконченными делами, но опыт игры за "Хайдук" я бы ни на что не променял. Я желаю команде удачи. "Хайдук" всегда будет иметь поддержку от одного болельщика из Украины", – сказал Милевский.




















Комментарии