Ексклюзивы
понедельник, 06 августа 2012 15:41

Греко-римская борьба. Казахский спортсмен не оставил украинцу шансов в квалификации

Греко-римская борьба. Казахский спортсмен не оставил украинцу шансов в квалификации
Борцы греко-римского стиля вступили в Олимпийскую борьбу. Фото: sportonline.ua

В понедельник, 6 августа, в борьбу за медали Олимпиады вступили украинские борцы греко-римского стиля.

Украинскому борцу в весовой категории до 60 кг Ленуру Темирову в квалификации предстояло встретиться с казахским спортсменом Алматом Кебиспаевым.

Первый период начался за явного преимущества Кебиспаева, украинец не смог ничего противопоставить сопернику и проиграл первую часть поединка со счетом 0:7.

Во втором периоде Темирову также не удалось сокрушить соперника и он проиграл схватку с общим счетом 0:3.

Напомним, сегодня еще два украинских борца греко-римского стиля попробуют свои силы в 1/8 финала.

Сейчас вы читаете новость «Греко-римская борьба. Казахский спортсмен не оставил украинцу шансов в квалификации». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть