суббота, 12 ноября 2011 03:44

Грекам не засчитали три гола в матче с Россией: результаты товарищеских поединков

Товарищеский матч футбольных сборных Греции и России, прошедший в Пирее, закончился вничью (1:1). На второй минуте у россиян отличился Роман Широков, а у греков ответный гол на 60-й минуте забил Константинос Кацуранис. Еще три мяча сборной Греции не были засчитаны арбитром из-за нарушения правил и офсайдов.

На 18-й минуте матча ворота российской команды поразил Георгиос Самарас, однако французский арбитр Тони Шапрон зафиксировал нарушение правил на защитнике россиян Александре Анюкове. На 35-й минуте из положения "вне игры" забил Димитриос Салпингидис, а на 44-й минуте - Василиос Торосидис.

В матче с Грецией сборная России сыграла в новой форме, в которой она выступит и на чемпионате Европы 2012 года в Польше и Украине. В составе российской команды дебютировали два новых футболиста. Свои первые матчи за национальную команду провели форварды Александр Кокорин из московского "Динамо" и Артем Дзюба из столичного "Спартака

Национальная сборная Украины провела первый матч на обновленном НСК "Олимпийский". В товарищеской встрече подопечные Олега Блохина сыграли вничью со сборной Германии - 3:3.

Вечером 11 ноября также прошли первые стыковые матчи сборных за выход на Евро-2012. Чехия победила Черногорию (2:0), Турция на своем поле уступила Хорватии (0:3), а матч Боснии и Герцеговины со сборной Португалии закончился вничью (0:0). Игра Эстония - Ирландия еще продолжается, и на момент написания заметки ирландцы побеждают со счетом 3:0, сообщает Лента.

Товарищеские матчи

Греция – Россия – 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Широков (2), 1:1 – Кацуранис (60).

Франция – США – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Реми (72).

ФРАНЦИЯ: Льорис, Дебюши, Косьельни, Рами, Матье, Мвила (Гоналон, 59), А. Диарра, Рибери (Реми, 64), Гамейро (Жиру, 59), Бензема (Мартен, 64), Менез.

Грузия – Молдавия – 2:0 (2:0, 0:0)

Голы: 1:0 – Кобахидзе (36), 2:0 – Ананидзе (39, пенальти).

Венгрия – Лихтенштейн – 5:0 (2:0, 3:0)

Голы: 1:0 – Прискин (10), 2:0 – Прискин (20), 3:0 – Джуджак (76), 4:0 – Коман (79), 5:0 – Фецешин (89).

Албания – Азербайджан – 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – Алиев (22).

Дания – Швеция – 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Бендтнер (35), 2:0 – Крон-Дели (80).

Кипр – Шотландия – 1:2 (0:1, 1:1)

Голы: 0:1 – Миллер (24), 0:2 – Мэкки (56), 1:2 – Христофи (59).

Камерун – Судан – 3:1 (0:0, 0:0)

Голландия – Швейцария – 0:0 (0:0, 0:0)

ГОЛЛАНДИЯ: Стекеленбург, Хейтинга, Брафхейд, Матайсен, Буларуз, ван дер Варт (Стротман, 66), Н. де Йонг, Бабел (Л. де Йонг, 79), Кюйт, Снейдер, ван Перси.

Польша – Италия – 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – Балотелли (30), 0:2 – Паццини (60).

ИТАЛИЯ: Буффон, Абате, Раноккия, Кьеллини, Кришито (Огбонна, 77), Де Росси (Т. Мотта, 46), Пирло (Пепе, 46), Маркизио (Ночерино, 64), Монтоливо (Матри, 62), Балотелли, Паццини (Аквилани, 62).

Украина – Германия – 3:3 (3:1, 0:2)

Голы: 1:0 – Ярмоленко (28), 2:0 – Коноплянка (36), 2:1 – Кроос (38), 3:1 – Назаренко (45), 3:2 – Рольфес (65), 3:3 – Мюллер (77).

УКРАИНА: Рыбка, Ракицкий, Селин, Кучер, Бутко, Безус (Назаренко, 42), Тимощук, Ярмоленко (Алиев, 82), Милевский (Девич, 66), Шевченко (Гай, 67), Коноплянка (Федецкий, 90).

ГЕРМАНИЯ: Цилер, Аого, Бадштубер, Хуммельс, Дж. Боатенг, Гетце (Мюллер, 66), Треш (Шюррле, 46), Озил (Подольски, 69), Хедира (Рольфес, 46), Кроос (Л. Бендер, 87), Гомес (Какау, 83).

Предупреждения: Безус (19), Коноплянка (81).

Бельгия – Румыния – 2:1 (2:0, 0:1)

Голы: 1:0 – ван Бейтен (11), 2:0 – Кочиш (43, автогол), 2:1 – Никулаэ (67).

Сейчас вы читаете новость «Грекам не засчитали три гола в матче с Россией: результаты товарищеских поединков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua