вторник, 12 июня 2012 18:53

Греция-Чехия - 1:2

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Второй тур отборочного турнира Евро-2012 стартует с поединка сборных Греции и Чехии - команд, которые на старте не досчитались драгоценных балов. Только если греки в поединке с поляками сумели хоть как-то переломить неблагоприятный для себя сценарий и даже были близки к победе, то чехам от России досталось сполнга. В любом случае победа для сохранения реальных шансов на четвертьфинал нужна как одним, так и другим. А значит, смеем надеяться, что на поле вроцлавского стадиона будет бескомпромисная борьба

Пару минут и команды выйдут на поле.

Вот уже и вышли. Звучат по очереди гимны Чехии и Греции.

Составы команд:

Греция: Халдкиас, Пападопулас, Торосидис, Манниатис, Холебас, Карагунис, Фотакис, Фортунис, Самарас, Салпингидис

Чехия: Чех, Кадлец, Гебреселасси, Сивок, Лимберски, Пиларж, Росицки, Плашил, Хюбшман, Йирачек, Барош

Игра началась

3-ГООООООООООЛ! Вот это начало, Йирачек после разрезной передачи вышел на рандеву с Халдкиасом и точно пробил в левый от голкипера угол ворот.

5-ГООООООООООЛ! Да что это с чехами сегодня? Две минуты - и Пиларж удвоил преимущество своей команды после передачи справа Гебреселасси

Шокированные таким началом, греки пока ничего не могут создать у ворот Чеха и чехов

20-Удар Пиларжа из-за штрафной красивый, но не точный, мяч пролетел рядом со штангой

23-У греков вынужденная замена голкипера, пока не ясно, по какой причине. Халкиас покидает рамку ворот, вместо него выходит Сифакис

27-Росицки награжден горчичником за опасную игру против Карагуниса

29 - Снова Росицки, но на этот раз он нанес пушечный удар метров с 25-ти, но Сифакис перевел сферу на угловой

34-Торосидис получает предупреждение. По желтым карточкам счет 1:1

36-Теперь и Йерачику желтая. Неудивительно, жесткой борьбы хватает, цена победы слишком высока. Как собственно и поражения.

40-Греки наконец-то забили, но лайнсмен перед этим зажег оффсайд

Греки перепасовывают мяч, болельщики свистом выражают недовольство

Первый тайм окончен

Начался второй тайм

У чехов замена - вместо Росицки на поле вышел Коларж

Греки тоже решили не отставать в плане замен - вместо Фотакиса вышел Гекас

51-ГОООООООЛ! Что-то случилось с Петером Чехом, и он решил сделать подарок Гекасу, не сумев поймать мяч после передачи в штрафную. Греку только и осталось, что отправить сферу в пустые ворота. Угадал наставник с заменой.

55-желтая карточка Пападопулосу

61-Карагунис опасно навесил в штрафную - Чех кулаком выбил мяч в поле

64-замена у чехов - поле покидает Барош, в игру вступает Пекхарт

66-Еще одна желтая карточка в матче - на этот раз Коларжу

71-Замена у греков - игра оставляет Фортунис, вместо него выходит Митроглу

Играть еще минут двадцать, а чехи судя по всему больше думают о том, как удержать результат, чем пытаются забить еще

Моментов по-прежнему нет, игра в основном в центре поля

Матч окончен. Чехия реабилитировалась за разгром от россиян

Сейчас вы читаете новость «Греция-Чехия - 1:2». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua