Ексклюзивы
суббота, 09 апреля 2011 12:57

Игрокам "Барселоны" запретили давать интервью

Игрокам "Барселоны" запретили давать интервью

Президент испанской "Барселоны" Сандро Роселл встретился с наставником команды Хосепом Гвардиолой, чтобы обсудить некоторые вопросы, связанные с предстоящими матчами с мадридским "Реалом", передаёт Marca.

На встрече присутствовали также помощник Гвардиолы Тито Виланова и спортивный директор каталонского клуба Андони Субисаррета.

Напомним, что два испанских гранда в нынешнем сезоне ещё как минимум дважды сыграют друг с другом. Они встретятся в рамках национального первенства и в финале Кубка Испании. Кроме того, весьма вероятно, что эти команды сойдутся и в полуфинале Лиги чемпионов.

Во время упомянутой встречи было принято решение запретить игрокам команды давать интервью перед "класико", чтобы предматчевые страсти не разгорались с новой силой.

Напомним, в первом четвертьфинальном матчей Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" был разгромлен на выезде испанской "Барселоной" — 1:5. Согласно статистике главного еврокубкового турнира, у "горняков" есть целых 2%, чтобы обыграть каталонцев на "Донбасс Арене" со счетом, который обеспечит команде Луческу выход в полуфинл, сообщает "Террикон".

А вот дела "Тоттенхэма", проигравшего на своем поле мадридскому "Реалу" со счетом 0:4, обстоят еще хуже. В истории Лиги чемпионов/Кубка чемпионов еще не было случаев, чтобы команда продолжила выступления в турнире после такого поражения 0:4.

Зато лондонский "Челси", который уступи "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:1, имеет аж 11% на выход в полуфинал. Наконец, результат 2:5, с которым итальянский "Интер" проиграл на своем поле немецкому "Шальке", впервые зафиксирован в истории сильнейшего футбольного клубного турнира.

Сейчас вы читаете новость «Игрокам "Барселоны" запретили давать интервью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть