Ексклюзивы
среда, 19 сентября 2007 09:35

Игроки "Селтика" верят в домашнюю победу над "Шахтером"

После проигранного "Шахтеру" матча игроки "Селтика" пожаловались на допущенные ими ошибки и пообещали дома приложить все усилия, чтобы обыграть "горняков", сообщает shakhtar.com.

Защитник "Селтика" Гэри Кэлдвелл:

– В матчах европейского уровня не бывает легких соперников. Мы ожидали, что играть против "Шахтера" будет не просто. Мы попались на детских ошибках, в результате чего пропустили два безответных мяча. Уверен, что после анализа игры команда сделает соответствующие выводы и подойдет к очередным играм Лиги более собрано и с определенным запасом опыта.

Защитник "Селтика" Стивен Макманус:

– Ничем особенным "Шахтер" не удивил. Разумеется, мы ожидали, что в родных стенах соперник проявит максимум своих возможностей, чтобы заработать три очка. Нас подвели глупые ошибки. После пропущенного гола мы потеряли концентрацию и позволили дончанам завладеть игровой инициативой. Но это поражение не дает нам повода отчаиваться и опускать руки. Дома мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы взять у "Шахтера" реванш. Поверьте, "Селтику" это по силам.

Вратарь "Селтика" Артур Боруц:

– Обидно, что мы провалили старт в групповом этапе Лиги чемпионов. Соперник выжал максимум из созданных моментов, благодаря чему добился победы. Думаю, в ответной встрече мы продемонстрируем совсем другой футбол. В таких важных евротурнирах нет права на ошибки, поэтому мы обязаны победить "Шахтер" дома и набрать максимум очков в матчах с другими соперниками.

Сейчас вы читаете новость «Игроки "Селтика" верят в домашнюю победу над "Шахтером"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи