вторник, 11 ноября 2008 20:35

Игроки "Шахтера" о победе над "Александрией"

После матча с ПФК "Александрия" футболисты донецкого "Шахтера" поделились впечатлениями о перипетиях этого поединка, который закончился победой "горняков" 1:2.

Богдан Шуст:

— Это была настоящая кубковая игра, очень тяжелая. Хорошо, что нам удалось забить первыми, но после пропущенного ответного гола в наших действиях появилась некоторая нервозность. Мы торопились отыграться. Разумеется, переносить выяснение отношений на декабрь нам было ни к чему. У "Шахтера" впереди более серьезные игры, в частности с "Базелем" и "Барселоной". Команда проявила характер и в концовке матча нам улыбнулась удача — мы выиграли на последних минутах. Рад, что сыграл сегодня! Я всегда счастлив выступать за главную команду, даже если придется находиться на поле всего 5 минут.

Артем Федецкий:

— Артем, ты был заменен после сильного удара в голову. Как самочувствие?


— Голова слегка кружится, но в принципе все в порядке. Сегодня была боевая игра. Всегда интересно играть против настолько мотивированного соперника. С такими командами, как "Александрия", игры получаются зрелищные и интересные. Но класс есть класс. "Шахтер" сильнее "Александрии" — и мы это доказали.

Владимир Езерский:

— Сегодня зрители стали свидетелями интересной, зрелищной кубковой игры. Интрига держалась до самого конца. "Александрия" показала себя достаточно серьезной командой. Мы знали, что будет игра с непростым соперником, и матч это только подтвердил. "Шахтер" контролировал ход игры, но организация сказалась лишь в окончании поединка, когда удалось забить победный гол. Самое главное, что мы продолжаем борьбу за Кубок Украины.

Пресс-служба ФК "Шахтер"

Сейчас вы читаете новость «Игроки "Шахтера" о победе над "Александрией"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть