Ексклюзивы
четверг, 05 апреля 2007 18:54

Игроки "Реала" поддержали Рауля

Автор: Getty Images
 

Игроки мадридского "Реала" поддержали капитана команды Рауля, 29 лет, и попросили его остаться в коллективе, информирует football.ua.

В последнее время упорно ходили слухи о том, что Рауль может покинуть "Реал" и перейти в какой-то другой клуб.

Как полагают, отношения Рауля с президентом команды Рамоном Кальдероном ухудшились после того, как капитан команды публично раскритиковал президента за то, что он дает неблагоприятные комментарии игре команды.

Испанское издание "Marca" сделало ряд интервью с игроками "Реала", которые в один голос поддержали Рауля и попросили его остаться.

- Седьмой номер мадридского "Реала" - это Рауль. Он - отличный человек и футболист, и я люблю его за то, что он не перестает прогрессировать, - заявил Фабио Каннаваро.

- Рауль - это тот человек, который вписал одни из самых важных страниц в историю "Реала". Он великий футболист, и лично мне было бы странно видеть его в футболке какого0-либо другого клуба, - сказал Роберто Карлос.

Рауль дебютировал за клуб в возрасте семнадцати лет, и на данный момент провел в составе "Сливочных" более 400 матчей. Рауль дважды становился лучшим бомбардиром чемпионата Испании и провел 102 поединка в национальной сборной своей страны.

Сейчас вы читаете новость «Игроки "Реала" поддержали Рауля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть