Ексклюзивы
суббота, 09 апреля 2011 17:34

Игроки "Браги" не употребляют алкоголь

Игроки "Браги" не употребляют алкоголь

После удаления Андрея Шевченко игрокам "Браги" стало легче играть. Об этом после матча журналистам рассказал полузащитник команды Уго Виана.

Напомним, в четверг первая дуэль четвертьфинала Лиги Европы "Динамо" - "Брага" закончился вничью - 1:1. Ответный матч пройдет в Португалии 14 апреля.

"Очень важно, что у нас есть гол забитый на выезде, - говорит Виана - Ответный матч будет очень тяжелым и для нас, и для "Динамо". У киевлян очень сильная команда. В первом тайме у нас были трудности, после перерыва стало легче играть из-за удаления Шевченко."

Что для вас важнее - чемпионат Португалии или Лига Европы?

"Мы движемся постепенно - от матча к матчу. Сейчас мы думаем о поединке чемпионата Португалии. В понедельник мы сыграем против "Виктории Гимараеш". Относительно Лиги Европы, то на своем поле мы сможем показать лучшую игру, чем в первом матче. Надеюсь нам удастся пройти дальше".

Какую задачу "Брага" ставит перед собой в Лиге Европы?

"Если мы пробьемся в полуфинал, то это будет очень хороший результат для нас. Мы напишем историю нашего клуба. Мы с нетерпением ожидаем на матч с "Динамо", который может вывести нас в полуфинал."

Вам уже довелось играть против "Шахтера", сегодня сыграли с "Динамо". Какое впечатление осталось от украинских команд?

"Шахтер" имеет много бразильских футболистов в составе, команда хорошо подготовлена технически. "Динамо" жесткая команда, которая хорошо обороняется. Это разные команды, но обе очень сильны."

Вы знаете, что есть такой алкогольный напиток под названием "брага"?

"Нет, не слышал о таком ... Мы же не употребляем алкоголь", - развеселил журналистов экс-игрок "Ньюкасла" и "Валенсии".

Очень хотелось еще спросить у Вианы помогли ли "Браге" советы экс-игрока Матеуса, который сейчас выступает за "Днепр". Однако пресс-атташе "арсенальцев" Рикардо со словами "Нам пора отправляться в Брагу" передал футболиста португальским журналистам. Уго - единственный игрок "Браги", который владеет английским языком.

Сейчас вы читаете новость «Игроки "Браги" не употребляют алкоголь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть