суббота, 17 ноября 2012 15:45

"Говерла" дома не удержала победу над "Черноморцем"

Фаны "Черноморца". Фото: fcco-ultras.ucoz.ru

Программу 16-го тура чемпионата Украины в премьер-лиге открыл матч в Ужгороде, где "Говерла" принимала одесский "Черноморец". В первом тайме команды счёт не открыли, сыграв более результативно во второй половине.

На 57-й минуте ошибся на выходе Безотосный, и Хорди Лопес после навеса Бордияна головой открыл счёт в матче. Отметим, что за четыре минуты до этого Лопес вышел на поле, заменив Тодорова. Одесситы отыгрались на 72-й минуте. Защитники хозяев не углядели в своей штрафной за Политыло, который сравнял счёт. Также по ходу игры арбитр удалил с тренерской скамейки тренера ужгородцев Александра Севидова.

Отметим, что в игре первого круга одесситы были сильнее ужгородцев — 3:2. В следующем, 17-ом туре чемпионата, "Говерла" отправится в гости к "Шахтёру" на "Донбасс Арену", а "Черноморец" ждёт игра с "Кривбассом".

Чемпионат Украины

Премьер-лига

Говерла (Ужгород) – Черноморец (Одесса) – 1:1

Голы: Лопес, 57 (1:0); Политыло, 72 (1:1).

Предупреждения: Балафас, 61; Райчевич, 87 – Джа Джедже, 40; Фонтанельо, 88.

Сейчас вы читаете новость «"Говерла" дома не удержала победу над "Черноморцем"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua