четверг, 15 сентября 2022 05:50

"Горняки" снова не проиграли в ЛЧ: видеообзор матча "Шахтер" – "Селтик"

"Шахтер" – "Селтик" – 1:1: видеообзор матча Лиги чемпионов. Фото: ФК "Шахтер"

"Шахтер" остался одним из лидеров своей группы в Лиге чемпионов после второго тура.

"Горняки" в номинально домашнем поединке в Варшаве сыграли вничью с "Селтиком".

Гости открыли счет в начале встречи, однако "оранжево-черные" отыгрались в середине первого тайма.

Во втором тайме "Селтик" имел преимущество, но все же матч завершился вничью 1:1.

Михаил Мудрик в двух поединках забил два гола и отдал две результативные передачи.

В турнирной таблице "Реал" набрал шесть очков после победы над "РБ Лейпциг".

"Шахтер" занимает второе место, имея в своем активе четыре балла.

Сейчас вы читаете новость «"Горняки" снова не проиграли в ЛЧ: видеообзор матча "Шахтер" – "Селтик"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua