Ексклюзивы
суббота, 26 декабря 2009 15:53

Гонщик "Формулы-1" признался, что боится мышей

Гонщик "Формулы-1" признался, что боится мышей

Высокие скорости и риск попадания в серьёзную аварию не пугают Себастьяна Феттеля, но в рождественском телевизионном интервью гонщик "Red Bull Racing" признался, что боится мышей.

"Я ничего не боюсь на трассе. Во время Гран-при меня окружают профессиональные гонщики, мы доверяем друг другу и пытаемся по возможности избежать риска. Бывают вылеты и серьёзные инциденты, но современная "Формула-1" достаточно безопасна, если что-то происходит, мы больше стараемся сберечь машину, чем себя", - рассказал Себастьян Феттель.

"Определённый риск, конечно, существует. Все помнят аварию Фелипе Массы в Венгрии, шанс такого инцидента крайне мал, просто Фелипе оказался в худшее время в худшем месте. Ему повезло, если бы эта пружина ударила не в том месте, а на несколько сантиметров в сторону, последствия могли быть более серьёзными. Я рад, что Фелипе в порядке и в следующем году сможет участвовать в гонках", - добавил гонщик.

"Чего я боюсь? Мышей!", - признался Феттель.

terrikon

Сейчас вы читаете новость «Гонщик "Формулы-1" признался, что боится мышей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть