Ексклюзивы
воскресенье, 22 июня 2008 10:27

"Голландии просто не хватило сил"

Полузащитник сборной России Константин Зырянов после четвертьфинального матча Euro-2008, в котором российские футболисты обыграли Голландию, сказал, что команде вполне по силам пройти дальше полуфинала.

"Нам нужно играть дальше, пусть пока радуются наши болельщики, - сказал Зырянов в смешанной зоне. - Когда мы пропустили гол, было сложно. Если честно, сил не было, мы играли через два дня на третий, но, как показал поединок, их у нас осталось больше. В концовке у нашего соперника просто не хватило сил".

Также хавбек "Зенита" признался, что хотел бы в полуфинале сыграть против сборной Испании. "Мне очень хочется выйти на испанцев, потому что теория вероятности гласит, что на турнире практически невозможно выиграть два матча у одной команды. Нам нужно взять реванш за обидное поражение на групповом этапе", - приводит слова Зырянова официальный сайт чемпионата Европы.

Сейчас вы читаете новость «"Голландии просто не хватило сил"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть