Ексклюзивы
вторник, 02 октября 2012 16:01

Голкипер "Манчестер Сити" может заменить Диканя в "Спартаке"

Голкипер "Манчестер Сити" может заменить Диканя в "Спартаке"
Пантилимон не выдерживает конкуренции с Хартом. Фото: ap.org

Вратарь Манчестер Сити и сборной Румынии 25-летний Костел Пантилимон видится Спартаком в качестве долгосрочной замены 35-летнему Андрею Диканю, поскольку Сергей Песьяков и Артем Ребров не соответствуют амбициям москвичей.

Эту информацию подтвердил агент Пантилимона Александр Сигал.

"Представители Спартака общались со мной на тему возможного переезда Пантилимона в Россию. Однако пока это находится на уровне разговоров, о чем-то конкретном можно будет говорить только в январе, когда откроется трансферное окно.

Костел находится в самом расцвете сил и не может так много времени проводить на скамейке запасных. Главный тренер Сити Роберто Манчини полностью доверяет Джо Харту, а Пантилимон может рассчитывать лишь на матчи Кубка лиги.

Зимой мы всерьез подумаем о смене клуба. В летнее трансферное окно мне поступало множество предложений, но тогда еще существовала вероятность поиграть в аренде в одном из клубов АПЛ, но Горожане отказались от данного варианта", - приводят слова Александра Сигала Известия.

Напомним, в августе 2011-го Костел Пантилимон перешел в Манчестер Сити из Тимишоары.

Сейчас вы читаете новость «Голкипер "Манчестер Сити" может заменить Диканя в "Спартаке"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи