воскресенье, 03 декабря 2017 16:51

Голкипер "Беневенто" на 95-й минуте испортил Гаттузо дебют в "Милане"

"Милан" не смог победить в дебютном матче Гаттузо-тренера. Фото: google.com.ua

"Милан" сыграл вничью в выездном матче с "Беневенто" в 15-м туре Серии А. Встреча на стадионе "Чиро Вигорито" завершилась со счётом 2:2. Россонери провели первую игру под руководством главного тренера Дженнаро Гаттузо.

В конце первого тайма Джакомо Бонавентура вывел миланцев вперёд. Однако на 50-й минуте Георге Пушкаш сравнял счёт. Вскоре Никола Калинич забил второй гол россонери.

На 75-й минуте гости остались вдесятером из-за удаления Алессио Романьоли, и на 95-й минуте хозяева воспользовались численным преимуществом — голкипер Альберто Бриньоли прибежал в чужую штрафную и забил спасительный гол.

"Милан", имея 21 пункт, занимает седьмое место в Серии А. "Беневенто", замыкающий турнирную таблицу, прервал серию из 14 подряд поражений и набрал свой первый балл в истории высшего дивизиона Италии.

Сейчас вы читаете новость «Голкипер "Беневенто" на 95-й минуте испортил Гаттузо дебют в "Милане"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua