воскресенье, 20 марта 2011 19:15

Гол Шацких и "дубль" Мазилу обеспечили "Арсеналу" победу над "Ильичевцем"

В заключительном матче 22-го тура Премьер-лиги киевский "Арсенал" дома выиграл у "Ильичевца" (3:1) и поднялся на 6-е место в турнирной таблице.

Уже на 5-й минуте игры гости усилиями Невмываки вышли вперед, однако перед самым перерывом опытнейший Шацких уравнял шансы команд.

Во втором тайме с интервалом в 2 минуты "канониры" решили исход игры. Дублем отметился румынский нападающий хозяев Мазилу.

Чемпионат Украины.

Премьер-лига.

22-й тур.

"Арсенал" - "Ильичевец" - 3:1 (1:1)

Голы: Шацких, 43, Мазилу, 66, 67 - Невмывака, 5

"Арсенал": Погорелый, Ещенко, Шершун, Матюхин, Полевой, Грицай, Богданов (Старгородский, 87), Гусев, Аржанов, Шацких, Мазилу (Ковпак, 79)

"Ильичевец": Шуст, Тищенко, Невмывака, Путивцев, Чайковский, Гречишкин, Окриашвили, Пуканыч (Насибулин, 69), Кривошеенко (Ярошенко, 56), Картушов (Федотов, 58), Будковский

Сейчас вы читаете новость «Гол Шацких и "дубль" Мазилу обеспечили "Арсеналу" победу над "Ильичевцем"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua