воскресенье, 12 октября 2008 13:12

Гандбол. Лига Чемпионов. ЗТР проиграл свой второй матч

Как началась игра с 0:5 в пользу гостей, так и продолжилась. Запорожские гандболисты просто не могли пробиться к воротам противников, а в обороне не смогли сдержать мощных линейных "Веспрема".

Первый тайм - 10:17. Второй тайм прошел по той же схеме, правда в начале тайма украинцы по крайней мере шли мяч в мяч с гостями, но потом снова провалились.

Группа " F"

ЗТР (Украина) - "Веспрем" (Венгрия) 25:32 (10:17)

"Фленсбург" (Германия) - "Хаукар" (Исландия) 35:29 (19:14)

Турнирное положение: Веспрем - 4 (2), Фленсбург, Хаукар - 2 (2), ЗТР - 0 (2)

"Чемпіон"

Сейчас вы читаете новость «Гандбол. Лига Чемпионов. ЗТР проиграл свой второй матч». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua