Ексклюзивы
пятница, 02 ноября 2007 12:38

Галлиани рассказал о неудачных переговорах с Анри и Тони

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани ответил на критику болельщиков клуба, которые считают, что укомплектованность команды оставляет желать лучшего. Функционер, в частности, рассказал о сорвавшихся планах клуба в минувшее межсезонье, сообщает championat.ru.

"На протяжении долгого времени мы следили за ситуацией вокруг Тьерри Анри, он мог перейти в "Милан". Но "Барселона" пообещала ему контракт, сумма которого на 50 процентов превосходила наше предложение. Испанские клубы могут позволить себе такие затраты. В какой-то момент мы были близки также к покупке Луки Тони, но в итоге он предпочёл перейти в "Баварию", — заявил Галлиани в эфире Sky Sports Italia.

Тем временем стало известно, что руководство "Милана" заинтересовано в приобретении защитника немецкого "Гамбурга" Венсана Компани. "Россонери" готовы предложить за 21-летнего бельгийца 10 млн евро уже в январе, сообщает интернет-издание Goal.

Сейчас вы читаете новость «Галлиани рассказал о неудачных переговорах с Анри и Тони». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть