Ексклюзивы
среда, 23 марта 2011 09:53

"Галатасарай" уволил Георге Хаджи

"Галатасарай" уволил Георге Хаджи

Стамбульский "Галатасарай" во вторник досрочно расторг полуторагодичный контракт с главным тренером румыном Георге Хаджи в связи с самым неудачным выступлением клуба за всю его историю, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на турецкие СМИ.

Чашу терпения руководства клуба переполнил проигрыш "Галатасарая" на прошлой неделе своему традиционному сопернику "Фенербахче", занимающему первое место в чемпионате. Титулованный "Галатасарай", в прошлом обладатель Кубка УЕФА, находится на 11-м месте турнирной таблицы и подвергается постоянной критике со стороны спортивной прессы и фанатов команды.

Хаджи возглавил стамбульский клуб в октябре прошлого года, сменив на тренерском посту голландца Франка Райкарда, с которым контракт также был расторгнут досрочно.

Напомним, ранее "Бешикташ" отправил в отставку Бернда Шустера.

Под руководством Шустера турецкий гранд с треском провалился в плей-офф Лиги Европы, проиграв "Динамо" из Киева в двух матчах с общим счетом 1:8, а в турецкой Суперлиге клуб занимает лишь седьмое место.

Сейчас вы читаете новость «"Галатасарай" уволил Георге Хаджи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи