Ексклюзивы
вторник, 13 апреля 2021 09:33

Фьюри спрогнозировал результат боя Джойса и Усика

Фьюри спрогнозировал результат боя Джойса и Усика
Джо Джойс по мнению Тайсона Фьюри сильнее, чем Александр Усик. Фото: pixabay.com

Британский боксер Тайсон Фьюри назвал своего соотечественника Джо Джойса фаворитом в бою против украинца Александра Усика.

Он считает, что Усик неубедительно выглядит в супертяжелом весе, поэтому фаворитом поединка за титул "временного" чемпиона мира WBO будет Джойс, говорит он в интервью Behind The Gloves.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Усик рассказал, почему не хочет драться с Джойсом

"Джойс легко остановит Усика. Не думаю, что Усик сейчас представляет такую ​​же угрозу, как несколько лет назад. Когда он дрался в первом тяжелом весе, он был хорош. У него было два боя в супертяжелом весе, и в обоих он старался изо всех сил. Усик не выглядел хорошо против Чезза Уизерспуна, который не был на ринге годами. Также Усик не выглядел хорошо против Чисоры. Если честно, в этом бою я видел ничью. Я думаю, что Большой Джо переступит через него. Это будет как бой средневесов, только в супертяжелой категории. Мне кажется, что Джо его прибьет", - сказал Фьюри.

30 октября 2020 Александр Усик победил британца Дерека Чисору единогласным решением судей. Теперь украинец претендует на чемпионский бой с Энтони Джошуа, но тот должен провести 2 боя против Тайсона Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.

Сейчас вы читаете новость «Фьюри спрогнозировал результат боя Джойса и Усика». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть